Карпаты :: Крым:: Азов :: Одесса:: Херсон:: Города Украины:: Курорты :: Жилье :: Экскурсии :: Развлечения
Дикари - газета для отдыхающих и туристов
Календарь-> ГЛАВНАЯ | КАРПАТЫ | БУКОВИНА| КРЫМ | АЗОВ | ХЕРСОН | ОДЕССА | ГОРОДА УКРАИНЫ| ГОРОДА РОССИИ english language українська мова русский язык
РАЗДЕЛЫ   КИПР РАЗНОЕ
Погода по Украине
Специальные предложения
Заказ билетов
Банкоматы
Мобильная связь
Расстояния по картам
Карты и схемы
Фестивали
Спортивные мероприятия
Советы туристам
Гостевая книга
Контактная информация
Тут может быть Ваша реклама

Отдых на Кипре

Где отдохнуть?
Частные объявления (сдам)
Частные объявления (сниму)
Гостиницы, пансионаты, санатории, базы отдыха
Туристические фирмы
Услуги туристических фирм
Транспортные услуги
Детские и спортивные лагеря


Жаркое солнце, голубое небо и золотые пляжи - это Кипр удивительный остров неповторимых природных контрастов - настоящая жемчужина Средиземноморья, привлекающая к себе миллионы туристов из разных стран мира, это овеянная легендами и древностью земля, плывущая в необъятном и вольном пространстве ласкового солнца, прозрачного неба, безбрежных бирюзовых вод и теплого ветра-странника, идущего от неведомых малоазийских и африканских берегов; земля столь чарующей прелести, что предание именно её сделало местом рождения богини любви и красоты Афродиты, явившейся из пены морской. Песчаные пляжи, залитые солнцем, и лазурное море сменяются величественными горными массивами, покрытыми девственными лесами, цитрусовые сады и банановые плантации сменяют оливковые рощи и виноградник.
Кипр - Земля мягкого климата, как будто специально созданного для беззаботного отдыха и растворения в красоте природы. Это огромный и захватывающе интересный мир в безбрежном пространстве вод. Приезжающие на Кипр попадают в царство удивительной красоты и бесконечного разнообразия природы и возможностей безмятежного, полного открытий и удивительных впечатлений отдыха. Кипр, самый восточный из средиземноморских островов Европы, лежит на перекрестке между Востоком и Западом.
Своему географическому положению остров в значительной степени обязан как своим климатом, так и своею бурной историей. Будучи расположен на перекрестке путей между тремя континентами, Кипр на протяжении всей своей истории был стратегической целью для Европы, Азии и Африки, так что завоеватели на острове постоянно сменяли друг друга.
Цивилизация, которая ныне нам известна как кипрская, зародилась 9000 лет назад. Настоящее здесь постоянно соприкасается с прошлым. Кипр может "похвастаться" горькой уникальностью, поскольку в наше время это единственный разделенный остров на Земле. Множество событий, прошедших за века, нарисовали разнообразную картину и сформировали характер острова.
Все здесь наполнено романтикой, историей и культурой, а природа здесь просто сказочная. Кипр привлекателен круглый год. В любой сезон здесь можно найти много интересного, хорошо отдохнуть и получить богатые впечатления. Рядом с нетронутыми ландшафтами, тихими деревушками, в которых время как бы остановилось, и великолепными культурными богатствами острова посетители обнаружат здесь новейшую инфраструктуру, современные города и гостиницы высокого класса. Полный очаровательных ландшафтов, остров Афродиты, остров любви дарит радость открытия всем, кто посетит его берега.
Большинство известных пяти-, четырех- и трехзвездочных отелей Кипра находятся прямо на побережье и готовы предложить Вам свои великолепные условия для отдыха на Кипре. Это имеет свои преимущества и подойдет для тех, кто купив тур на Кипр приехал насладиться всевозможными морскими развлечениями, морской кухней и ночной приморской жизнью.

Тут может быть Ваша реклама
ОТДЫХ ЗА РУБЕЖОМ
Австрия
Болгария
Вьетнам
Греция
Доминикана
Египет
Индия
Индонезия
Испания
Италия
Кения
Китай
Кипр
Куба
Малайзия
Мальдивы
ОАЕ
Польша
Сейшельские о-ва
Сингапур
Тайланд
Тандания
Тунис
Турция
Финляндия
Франция
Чехия
Швейцария
Шри-Ланка
главная | карпаты | крым | азов | херсон | одесса | города Украины | города России
написать вебмастеру | размещение рекламы
Hosted by uCoz